招生就业SCHOOL NEWS

首页 >招生就业>招生信息

招生信息

西安电力高等专科学校2022年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示名单
时间:2022-03-23 14:43    发布者:学管部    浏览量:6619



按照陕西省教育考试院 陕西省招生委员会办公室《关于做好2022年陕西省高职院校分类考试工作的通知》要求,现将我校2022年示范高职院校单独考试招生预录取考生名单公示如下,请预录取考生于2022330900—3月31日17:00持准考证及本人第二代《居民身份证》原件到学校(北门)报到注册,逾期视为自动放弃录取资格。


★重要提示:接陕西省教育考试院通知,2022年高职院校分类考试预录取考生报到注

册采取线下线上相结合的方式进行。具体操作方法及要求请点击下方链接:★

http://www.sneac.com/info/1024/7529.htm


 

序号

考生号

姓名

性别

录取专业

1

61010120020009

方轶涵

发电厂及电力系统

2

61010155140065

刘岩槟

光伏工程技术

3

61010155170083

马林涛

供用电技术

4

61010201060029

赵宇琛

供用电技术

5

61010201080080

张译丹

发电厂及电力系统

6

61010217010017

王欣锐

发电厂及电力系统

7

61010442090083

刘天骄

发电厂及电力系统

8

61010442130059

高靖博

发电厂及电力系统

9

61010442300291

贾易衡

供用电技术

10

61010442430142

贾云龙

输配电工程技术

11

61010519010302

魏哲萱

发电厂及电力系统

12

61010519060132

宁睿

电力系统继电保护技术

13

61010563030315

赵昊炜

发电厂及电力系统

14

61010605040004

王俊霖

发电厂及电力系统

15

61010610040021

李宗阳

发电厂及电力系统

16

61010805090012

杨涵月

输配电工程技术

17

61010805100052

王诗语

输配电工程技术

18

61010805110027

魏梦扬

发电运行技术

19

61010805120014

白宇晨

发电运行技术

20

61010809020039

杨文文

发电厂及电力系统

21

61010812080009

李炎隆

发电厂及电力系统

22

61010812130069

郭家豪

电力系统继电保护技术

23

61010902250116

李政玉

热能动力工程技术

24

61010906060023

赵轩悦

电力系统继电保护技术

25

61010908040006

刘文哲

供用电技术

26

61010910070024

王逸卓

发电运行技术

27

61010910070034

吕晨曦

电力系统继电保护技术

28

61010912040040

张广森

热能动力工程技术

29

61010912040046

刘兴财

工业过程自动化技术

30

61011001040073

周佳圆

输配电工程技术

31

61011003070044

王思儒

热能动力工程技术

32

61011101150045

肖凯阳

发电厂及电力系统

33

61011102030028

赵诗言

发电厂及电力系统

34

61011103060035

王岩松

热能动力工程技术

35

61011103070039

张润芝

发电运行技术

36

61011104100007

骞元浩

光伏工程技术

37

61011109060005

梁旭阳

发电厂及电力系统

38

61011202040035

郑田

发电运行技术

39

61011303040037

王子阳

光伏工程技术

40

61011305010013

惠思挺

输配电工程技术

41

61011305020008

黄尔豪

发电运行技术

42

61011305020009

何文洁

输配电工程技术

43

61011305020026

王晓强

热能动力工程技术

44

61011305030011

兰卓凡

输配电工程技术

45

61011306030038

张润晨

输配电工程技术

46

61011310120029

陈明戈

发电厂及电力系统

47

61020203020084

王贯宇

发电厂及电力系统

48

61020204010007

幸梓尧

输配电工程技术

49

61020204010014

刘禹良

输配电工程技术

50

61020204010016

杨梦雪

发电厂及电力系统

51

61020204010034

郑勇畅

供用电技术

52

61020205010005

文迪

热能动力工程技术

53

61020406020035

路飞扬

输配电工程技术

54

61030107050010

李佳琦

工业过程自动化技术

55

61030212010006

田天乐

发电厂及电力系统

56

61030213060061

王义杰

发电运行技术

57

61030213060082

滑景皓

电力系统继电保护技术

58

61030213060091

王彦强

供用电技术

59

61030304020002

胡新伟

输配电工程技术

60

61030304040035

赵乐

供用电技术

61

61030402070003

何彤

电力系统继电保护技术

62

61030408040046

亢俊远

发电厂及电力系统

63

61030509030026

于立豪

电力系统继电保护技术

64

61030509030030

郑恒宇

电力系统继电保护技术

65

61030511080035

李旭东

发电运行技术

66

61030601250032

袁晨于

供用电技术

67

61030601250041

屈嘉维

输配电工程技术

68

61030601260025

杨伟光

电力系统继电保护技术

69

61030601280019

鲁佳豪

发电厂及电力系统

70

61030604070032

马佳龙

输配电工程技术

71

61030604080008

刘锦康

输配电工程技术

72

61030609010031

强思豪

热能动力工程技术

73

61030609010150

侯乐凡

热能动力工程技术

74

61030701160038

李子栋

工业过程自动化技术

75

61030701190020

朱庭毅

供用电技术

76

61030802060015

张兴义

输配电工程技术

77

61040101190053

周佳豪

发电厂及电力系统

78

61040102230004

杨佳栋

发电厂及电力系统

79

61040106010131

张倧焘

热能动力工程技术

80

61040109010027

丁柯翔

发电厂及电力系统

81

61040111120028

雷世雄

热能动力工程技术

82

61040209010142

杨舒涵

电力系统继电保护技术

83

61040209060010

封逸扬

供用电技术

84

61040209070077

陈思毅

输配电工程技术

85

61040209100140

崔皓辰

工业过程自动化技术

86

61040401080011

史运熙

电力系统继电保护技术

87

61040401090021

任雄伟

工业过程自动化技术

88

61040401090023

边瑞龙

电力系统继电保护技术

89

61040401100033

魏卓

电力系统继电保护技术

90

61040402140023

陈凯斌

热能动力工程技术

91

61040403040019

任梦佳

输配电工程技术

92

61040405020008

姬霍

发电运行技术

93

61040405030014

吕艳萍

电力系统继电保护技术

94

61040503050002

任奥龙

输配电工程技术

95

61040505030035

马宇航

电力系统继电保护技术

96

61040505030041

董沙龙

热能动力工程技术

97

61040505050025

朱超超

光伏工程技术

98

61040701110041

苏璟琦

供用电技术

99

61040703070028

陈怡乾

电力系统继电保护技术

100

61040704060056

门家琪

电力系统继电保护技术

101

61040801210016

王婷

发电厂及电力系统

102

61040801250010

赵丹阳

工业过程自动化技术

103

61040802050001

王思怡

输配电工程技术

104

61040802050034

刘星宇

供用电技术

105

61040802060005

白贝贝

发电厂及电力系统

106

61040802080009

来煜森

输配电工程技术

107

61040902200049

秦文倩

电力系统继电保护技术

108

61040903100003

祝嘉临

工业过程自动化技术

109

61040905100024

苏一坤

发电厂及电力系统

110

61041001220015

王立

工业过程自动化技术

111

61041101090011

邹萌科

供用电技术

112

61041301230025

文圆博

工业过程自动化技术

113

61050102070026

王丹阳

电力系统继电保护技术

114

61050102230026

王婧怡

供用电技术

115

61050104050018

杨舒侨

发电厂及电力系统

116

61050106040040

刘毅

电力系统继电保护技术

117

61050107040002

李霖

供用电技术

118

61050107050039

曹旭阳

发电运行技术

119

61050107050040

李泽天

输配电工程技术

120

61050110020008

谢梦荷

供用电技术

121

61050110030015

秦旭光

发电厂及电力系统

122

61050111080024

李星毅

供用电技术

123

61050112030009

何苗

电力系统继电保护技术

124

61050112030046

孙思雨

发电厂及电力系统

125

61050112040016

郑博锐

输配电工程技术

126

61050112100003

柳妍

热能动力工程技术

127

61050202050045

吉鹏程

热能动力工程技术

128

61050202060047

刘佳琪

热能动力工程技术

129

61050202070006

周翔宇

热能动力工程技术

130

61050301080003

张烨翔

输配电工程技术

131

61050301080020

高申男

供用电技术

132

61050301080022

王硕

电力系统继电保护技术

133

61050302040017

王泽攀

发电运行技术

134

61050501150028

李宇博

供用电技术

135

61050501150041

王博华

发电运行技术

136

61050502080014

徐子豪

供用电技术

137

61050502080045

高荣华

发电厂及电力系统

138

61050503100025

王博

发电厂及电力系统

139

61050503100041

张一帆

热能动力工程技术

140

61050503120020

刘可为

电力系统继电保护技术

141

61050503130021

翟雨欣

发电运行技术

142

61050504080011

井凯峰

光伏工程技术

143

61050504080015

赵佳坤

热能动力工程技术

144

61050504080020

王敏琪

热能动力工程技术

145

61050601100005

何家灯

发电运行技术

146

61050601220017

常若栋

供用电技术

147

61050601240008

杨璟怡

发电运行技术

148

61050601240060

鲁家豪

热能动力工程技术

149

61050602060024

田景林

发电运行技术

150

61050604030027

张旭腾

输配电工程技术

151

61050604030063

何厚烨

供用电技术

152

61050604050019

刘纯斌

发电厂及电力系统

153

61050605110044

王卓鑫

电力系统继电保护技术

154

61050703170004

雷宇晨

供用电技术

155

61050703170021

刘远

光伏工程技术

156

61050704020038

梁鑫繁

电力系统继电保护技术

157

61050704020045

权昊

输配电工程技术

158

61050801090007

刘洋鸣

供用电技术

159

61050901100001

冯路阳

电力系统继电保护技术

160

61050901100003

卜思杨

电力系统继电保护技术

161

61050901120020

王叶馨

发电运行技术

162

61050901160031

张延

热能动力工程技术

163

61050902010032

孙林鸿

电力系统继电保护技术

164

61050903020033

王雪婷

发电厂及电力系统

165

61050903080014

李昆坪

发电厂及电力系统

166

61050904030046

张舒棋

供用电技术

167

61051001210018

何国良

供用电技术

168

61051002070049

贺少歆

工业过程自动化技术

169

61051002100043

雷海谛

发电厂及电力系统

170

61051002120015

郭煜帅

工业过程自动化技术

171

61051002120018

梁昱

光伏工程技术

172

61051002120041

褚妍

发电厂及电力系统

173

61051005010155

赵宇阳

发电厂及电力系统

174

61051102170061

巨昂

发电厂及电力系统

175

61051103020006

董瑛鸽

工业过程自动化技术

176

61051103020038

杨泽腾

电力系统继电保护技术

177

61051104050048

李智

电力系统继电保护技术

178

61051106080049

杨化桥

输配电工程技术

179

61051106090032

雷杰林

发电厂及电力系统

180

61060109060011

刘志颖

供用电技术

181

61060404010010

李文明

发电厂及电力系统

182

61060404010012

谷江渔

发电厂及电力系统

183

61060701110038

邢辰宇

电力系统继电保护技术

184

61060702040038

马薛文

发电厂及电力系统

185

61060904040029

张杰辉

电力系统继电保护技术

186

61061204020172

路星宇

发电厂及电力系统

187

61070113030045

苗雨乐

热能动力工程技术

188

61070130010245

常博宇

发电厂及电力系统

189

61070601020004

王浩浩

输配电工程技术

190

61071001070005

李浩楠

供用电技术

191

61071001130017

张喆

电力系统继电保护技术

192

61071010010130

樊兴

光伏工程技术

193

61071101080036

王哲

电力系统继电保护技术

194

61071101080044

贺宇坤

光伏工程技术

195

61071101110019

任佳乐

光伏工程技术

196

61080102050018

何子鹏

光伏工程技术

197

61080103230003

杨云帆

发电厂及电力系统

198

61080103240033

邓诗桦

供用电技术

199

61080199010134

吕馨蕊

输配电工程技术

200

61080202110065

韩雨宸

发电厂及电力系统

201

61080203030040

欧文博

发电厂及电力系统

202

61080406200013

邓力凡

输配电工程技术

203

61080407010012

刘展臣

供用电技术

204

61080501120058

杨豪瑞

输配电工程技术

205

61080801050023

杨文博

电力系统继电保护技术

206

61080901110001

李华晋

发电厂及电力系统

207

61090120100038

李燏歆

供用电技术

208

61090120210011

汪明哲

供用电技术

209

61090301070065

方彦凯

供用电技术

210

61100101090047

屈一指

热能动力工程技术

211

61100101240008

苏宇杰

输配电工程技术

212

61100102070017

任艺兆熙

供用电技术

213

61100102080015

刘星宇

输配电工程技术

214

61100103010026

李浩畅

输配电工程技术

215

61100111030009

林佳蕊

供用电技术

216

61100201050008

石景琦

输配电工程技术

217

61100204030030

陈淏

工业过程自动化技术

218

61100302010087

毛治

发电厂及电力系统

219

61100401280033

刘珅言

光伏工程技术

220

61100401330047

彭飞扬

发电厂及电力系统